87
Dans la région d’Agadir Aquarelle, signée en bas à gauche 33 x 23 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDans la région d'Agadir Aquarelle, signée en bas à gauche 33 x 23 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Dans la région d’Agadir Aquarelle, signée en bas à gauche 33 x 23 cm