86
Le sommeil Aquarell
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe sommeil Aquarelle. Porte une signature illisible en bas à droite et datée mai 1935 13,5 x 23 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Le sommeil Aquarell