173
Honfleur – l’avant-port
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURHonfleur - l'avant-port
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Honfleur – l’avant-port