174
La Marne à Ussy
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLa Marne à Ussy
Huile sur isorel, signée en bas à droite et titrée au dos
33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > La Marne à Ussy