175
«Nu aux escarpins blancs»
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Nu aux escarpins blancs»
Huile sur toile, monogrammée en haut à droite, cachet au dos
92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > «Nu aux escarpins blancs»