404
Horace Antoine FONVILLE (1832-1914) Bergère et ses moutons Huile sur toil
Estimation :
250.00 - 350.00 EURHorace Antoine FONVILLE (1832-1914) Bergère et ses moutons Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33,5 x 50 cm (Rentoilée, manques, frottements au vernis).