90
Hôtel Du Tertre, Montmartre Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Titrée Au Dos 46 X 60 Cm Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURHôtel Du Tertre, Montmartre Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Titrée Au Dos 46 X 60 Cm Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par C. Pillement, Ed. Mayer, 1985, P. 42.