91
Nature Morte Huile Sur Toile, Signée En Bas A Gauche 38 X 47 Cm (Eclats) Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature Morte Huile Sur Toile, Signée En Bas A Gauche 38 X 47 Cm (Eclats) Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par C. Pillement, Ed. Mayer, 1985, P. 46.