92
Reflets Huile Sur Toile, Signée En Bas A Gauche 54 X 65 Cm Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURReflets Huile Sur Toile, Signée En Bas A Gauche 54 X 65 Cm Reproduit Dans Le Livre Sur Pierre Hodé Par C. Pillement, Ed. Mayer, 1985, P. 48.