140
HOUSSAYE (Arsène
Estimation :
20.00 - 40.00 EURHOUSSAYE (Arsène).
Histoire du 41me fauteuil de l'académie Française. Edité à Paris chez E. Dentu en 1882. De format in-8, broché. Illustré de 20 portraits gravés à l'eau-forte. Couverture abimée. Bon état général.