141
JAMMES (Francis)
Estimation :
20.00 - 40.00 EURJAMMES (Francis)
Le premier livre des quatrains. Édité à Paris chez Mercure de France en 1923. De format in-8, broché. Livre numéroté n°2 078. Coins pliès, 2-3 taches. Bon état.