63
Estimation :
30 - 50 EURHubert KRUMEICH-REMMY (1872-1944), Oberbetschdorf
Vase ovoïde en grès émaillé à décor de hibou dans les tons gris sur fond bleu
Signé en dessous et numéroté 479
H : 18,5 cm
(fêle)