64
Estimation :
60 - 80 EURJacques POUCHAIN (1925-2015)
Plat en terre cuite émaillée dans les tons brun et bleu sur fond beige orné au centre d'un motif de fleur dans un entourage de filets
Signé sous la base
Diam : 27 cm