65
Estimation :
40 - 60 EURVase zoomorphe en forme de poule en céramique émaillée dans les tons vert, à décor de feuillages
Signature sous la base
H : 26 cm
On joint un autre vase zoomorphe en céramique émaillée noire figurant une tête de hibou
H : 21.5 cm