149
Estimation :
300 - 400 EURHUBLOT Genève, MDM vers 1994
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750), boîtier rond à décor de vis
Cadran à fond noir signé, à index muet, guichet dateur à 3 h
Fond du boîtier vissé numéroté 1391.2 401043
Mouvement quartz
Bracelet en caoutchouc à boucle déployante siglée (à refixer)
Poids brut : 30.4 g
Diam : 25 mm - Tour de poignet : 16 cm