147
Estimation :
1000 - 1500 EURMONTBLANC, Sport Lady
Montre bracelet en acier, boîtier rond, lunette ponctuée de diamants taille brillant en sertis clos et étoilé à 12 h
Cadran à fond nacré signé, à index brillantés pour les heures et chemin de fer pour les minutes, aiguilles luminescentes et guichet dateur à 3 h
Mouvement quartz
Bracelet articulé en acier siglé, à double boucle déployante
Diam boîtier : 35 cm - Tour de poignet : 17 cm
(petites rayures d'usage)