118
Huile sur carton, signée en bas à gauche, carton légèrement gondolé, craquelure
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHuile sur carton, signée en bas à gauche, carton légèrement gondolé, craquelures.
24 x 32, 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > Huile sur carton, signée en bas à gauche, carton légèrement gondolé, craquelure