117
•Portrait, 1927
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Portrait, 1927
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, repeints et restaurations.
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait, 1927