106
Huile sur panneau « Vierge à l’enfant » (2
Estimation :
40.00 - 60.00 EURHuile sur panneau "Vierge à l'enfant" (21.5 x 16.5 cm) et "St Aloysius Gonz" Gouache et tissu brodé (21 x 15.5 cm). On y joint une huile "Vierge"
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Huile sur panneau « Vierge à l’enfant » (2