107
Victor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVictor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889)
Chemin longeant un moulin animé de voyageurs
Aquarelle gouachée
Signé de Grailly en bas à droite
24 x 32,3 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Victor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889)