139
Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 40 x 50 cm Provenance: Collection Rostislaw Loukine; Galerie de Dietrich, Bruxelles
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHuile sur toile Signée et datée en bas à gauche 40 x 50 cm Provenance: Collection Rostislaw Loukine; Galerie de Dietrich, Bruxelles