140
Dire la vérité Crayon, gouache et huile sur carton Signée deux fois « Weingart » et « Weingarten » en bas à gauche 55,5 x 45 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURDire la vérité Crayon, gouache et huile sur carton Signée deux fois "Weingart" et "Weingarten" en bas à gauche 55,5 x 45 cm