141
Composition cubiste à la guitare Pastel et gouache Signée deux fois « Weingart » et « Weingarten » en bas à droite 55 x 45 cm
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURComposition cubiste à la guitare Pastel et gouache Signée deux fois "Weingart" et "Weingarten" en bas à droite 55 x 45 cm