142
Fleurs et pommes (1941) Huile sur carto
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFleurs et pommes (1941) Huile sur carton. Signée en bas à droite. Contre signée et datée au dos 33 x 24 cm Sera inclus au catalogue raisonné de l'artiste en préparation sous la direction de Madame Lydia Harambourg à paraître aux Éditions Lachenal & Ritter.