143
Jeune juif à la guitare (1931) Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURJeune juif à la guitare (1931) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 65 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Jeune juif à la guitare (1931) Huile sur toil