18
Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 53 x 80 c
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURHuile sur toile Signée et datée en haut à droite 53 x 80 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 53 x 80 c