19
Vase de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à droite 63 x 50 c
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURVase de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à droite 63 x 50 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Vase de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à droite 63 x 50 c