133
HURRICANE MK
Estimation :
150.00 - 200.00 EURHURRICANE MK1. Gouache sur papier de J-J PETIT représentant l'avion piloté par l'adjt Pierre BLAIZE du 111 Squadron de la RAF lors de la bataille d'Angleterre. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm