134
SPITFIRE MK
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSPITFIRE MK1. Gouache sur papier de Jean-Jacques PETIT représentant l'avion piloté par l'adjt. FAFL Xavier de MONTBRON du 64 squadron de la RAF lors de la bataille d'Angleterre. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm