213
HYDRAVION SEA OTTER EN IND
Estimation :
150.00 - 200.00 EURHYDRAVION SEA OTTER EN INDO. Gouache et aquarelle de Jean-Jacques PETIT, signée en bas à gauche. A fait la couverture du livre « L'AVIATION FRANCAISE EN INDOCHINE »,tome 2, éditions AIRDOC.