212
KINGCOBRA EN IND
Estimation :
200.00 - 250.00 EURKINGCOBRA EN INDO. Gouache et aquarelle de Jean-Jacques PETIT. A fait la couverture du tome 2 « L'AVIATION FRANCAISE EN INDOCHINE ». Ed AIRDOC 47 x 20 cm