96
« Hydravion survolant un convoi maritime » Gouache sur papier monogrammée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR"Hydravion survolant un convoi maritime" Gouache sur papier monogrammée en bas à droite. 54 x 73 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Hydravion survolant un convoi maritime » Gouache sur papier monogrammée en bas à droit