97
« Bréguet 521 Bizerte en panne va être remorqué par torpilleur
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR"Bréguet 521 Bizerte en panne va être remorqué par torpilleur". Gouache sur papier monogrammée en bas à droite et titrée. 54 x 73 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Bréguet 521 Bizerte en panne va être remorqué par torpilleur