98
Peintre de l’ai
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPeintre de l'air. "Le porte-avion Bearn et un latecoère 298" Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 71. Cachet d'atelier. Illustration originale pour le Magazine Icart. 32 x 47 cm.