Lot 149

149

Estimation :
300 - 400 EUR
Iba N'DIAYE (1928-2008) Portrait, 1978 Crayon sur papier, signé, daté et dédicacé au dos 26, 5 x 20 cm (à vue), encadré Provenance : ancienne collection Lehuard

a