150
Estimation :
150 - 200 EURZheng XUEWU (1964-)
Untitled no 170, 1994
Technique mixte sur fond sérigraphique (?),signée, datée et numéroté 1/1,
étiquette d'exposition : New Galerie de France (ancienne Galerie de France) au dos
28 x 29 cm