280
Ice cream Sérigraphie, signée dans la planche Numérotée par l’éditeur au crayon 340 sur 1000 40 x 30 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURIce cream Sérigraphie, signée dans la planche Numérotée par l'éditeur au crayon 340 sur 1000 40 x 30 cm