281
Portrait de Evelyn Kuhn Sérigraphie signée dans la planche Numérotée par l’éditeur au crayon 2026/2400 50 x 40 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPortrait de Evelyn Kuhn Sérigraphie signée dans la planche Numérotée par l'éditeur au crayon 2026/2400 50 x 40 cm