157
Icône, Balkans, XIXe siècle, représentant le Saint Nicolas, Patine, usure et petits manques, tempera à l’oeuf sur levkas et bois 43 x 34 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURIcône, Balkans, XIXe siècle, représentant le Saint Nicolas, Patine, usure et petits manques, tempera à l'oeuf sur levkas et bois 43 x 34 cm