158
Icône d’origine russe, d’époque de la fin du XIXe siècle, représentant La Crucifixion, dans la bordure supérieure Dieu le Père bénissant, Tempera à l’oeuf sur levkas et bois 31,4 x 26,7 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURIcône d'origine russe, d'époque de la fin du XIXe siècle, représentant La Crucifixion, dans la bordure supérieure Dieu le Père bénissant, Tempera à l'oeuf sur levkas et bois 31,4 x 26,7 cm