363
Icône de la Mère de Dieu du Pokro
Estimation :
400.00 - 600.00 EURIcône de la Mère de Dieu du Pokrov. Tempera et or sur bois, légères restaurations. Russie, XIXe siècle. 29 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Icône de la Mère de Dieu du Pokro