364
Lot composé d’une timbale et deux verres à vodka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), de forme évasée, à décor gravé de feuillages et de paysage
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLot composé d'une timbale et deux verres à vodka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), de forme évasée, à décor gravé de feuillages et de paysages. Usures. Vilnius et Kiev, 1899-1908. Orfèvre : OP et IEZ (maître inconnu mais actif 1892-1908). Poids total : 82,1 g H. : 7 et 4 cm