365
Salière en forme de trône en argent 84 zolotniks (875 millièmes), le dossier à décor ajour
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSalière en forme de trône en argent 84 zolotniks (875 millièmes), le dossier à décor ajouré. Usures. Moscou, vers 1890. Orfèvre : Mikhail Goloshapov. Poids : 73,1 g H. :10,5 x L. : 8,5 cm