379
Icône de la Mère de Dieu Hodigitri
Estimation :
300.00 - 500.00 EURIcône de la Mère de Dieu Hodigitria. Tempera et or sur bois, avec éléments appliqués en métal. Restaurations. Russie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle et postérieure. H. : 22 x L. : 16,5 cm