378
Icône des 12 Fêtes de l’année liturgique entourant la Résurrection du Chris
Estimation :
600.00 - 800.00 EURIcône des 12 Fêtes de l'année liturgique entourant la Résurrection du Christ. Tempera sur bois, accidents et restaurations. Russie, XIXe siècle. H. : 40 x L. : 33 cm