114
Icône de voyage de famille représentant cinq saints peints à la tempera sur bois.
Dans son oklad en argent 800 millièmes à décor martelé et ornée aux angles d'émaux polychromes cloisonnés.
Russie, vers 1900.
10 x 9 cm