175
Icône d’origine russe, d’époque du XIXe siècle, représentant LA NATIVITÉ Tempera à l’oeuf sur gesso et bois, recouverte d’un oklad en métal doré, repoussé et ciselé
Estimation :
900.00 - 1500.00 EURIcône d'origine russe, d'époque du XIXe siècle, représentant LA NATIVITÉ Tempera à l'oeuf sur gesso et bois, recouverte d'un oklad en métal doré, repoussé et ciselé
Patine et usure
53 x 77 cm