174
Icône d’origine melkite, d’époque du XVIIIe siècle, représentant L’ENTRÉE À JÉRUSALEM ET LA RÉSURRECTION DE LAZARE Tempera l’oeuf sur gesso et bois
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURIcône d'origine melkite, d'époque du XVIIIe siècle, représentant L'ENTRÉE À JÉRUSALEM ET LA RÉSURRECTION DE LAZARE Tempera l'oeuf sur gesso et bois
Usures et restaurations d'usage
29 x 21 cm