173
Icône d’origine russe, d’époque du XIXe siècle, représentant LA VIERGE DE KAZAN Tempera à l’oeuf sur gesso et bois
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURIcône d'origine russe, d'époque du XIXe siècle, représentant LA VIERGE DE KAZAN Tempera à l'oeuf sur gesso et bois
Patine et usure