172
Icône d’origine russe, d’époque du XIXe siècle, représentant SAINT JEAN LE PRÉCURSEUR Tempera à l’oeuf sur gesso et bois
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURIcône d'origine russe, d'époque du XIXe siècle, représentant SAINT JEAN LE PRÉCURSEUR Tempera à l'oeuf sur gesso et bois
Patine et usure 30,5 x 25,2 cm